25 и в этот же день зарплату официальную часть зачислили на карту, что делать?
Здравствуйте , столкнулся с таким , работал не официально , болел , сообщал на работу о том что заболел , требовали бумажку , я печатал старый б.л. и приносил не каких влпросов не возникало , теперь с октября 2024 года устроен оффициально , заболел, сообщил мастеру , но в больницу не ходил , вызвали сказали нет больничного , я сказал, что его не будет и нет , после чего 26.03.2025г. мне заявляют что вот с 2022 г все твои пропуски по болезни это прогулы , заставили написать объяснительную , я написал что уважительной причины нет и носил старый распечатанный больничный , на мой вопрос" что дальше?" Выговор , увольнение и тд там 3 варианта по Т.К. , мне ответили сейчас мы посчитаем за все эти дни сколько мы тебе якобы заплатили , я так понял чтобы вычесть из черной зп, которую отказались отдавать это было сегодня 26.03.25 и в этот же день зарплату официальную часть зачислили на карту , что делать ? И вообще какие могли быть выплаты по больничным если в бухгалтерию не приходило не каких документов так как больничные листы я даже не открывал