Я работал в организации с 7 октября 2024 года по 13 марта 2025 года

Здравствуйте.

Я работал в организации с 7 октября 2024 года по 13 марта 2025 года.

Я просил отпуск за собственный счет , но мне приписали увольнение по собственному желанию. Уволен с 13 марта 2025 года. Рассчет прислали , но мне кажется меньше чем нужно. Официальный оклад 115000 рублей, рассчет пришел 35000 рублей. Верный ли рассчет или нет?

, Глеб, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Глеб!

При увольнении должны выплатить, в числе прочего, компенсацию за неиспользованный отпуск (если в отпуске не были.

Поскольку проработали 5 месяцев, то компенсация за неиспользованный отпуск должна быть соответствующая. Исходя из среднего заработка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».