Здравствуйте, обучаюсь на дистанционном обучении, необходимо ли мне прилетать в университет для сдачи лабораторных работ, если нет, каким законом это предусмотрено?
здравствуйте, обучаюсь на дистанционном обучении, необходимо ли мне прилетать в университет для сдачи лабораторных работ, если нет, каким законом это предусмотрено?
, олег, г. Сочи
Ангелина Корякина
В зависимости от локальных актов учебного учреждения и правовых норм в данных актах. Как правило нужно.