Здравствуйте, заключил контракт с МО РФ, по основному месту работы трудовой договор приостановлен, ещё
Здравствуйте, заключил контракт с МО РФ,
по основному месту работы трудовой договор приостановлен, ещё работаю по совместительству на 0.5 ставки в другом месте, там приостановить договор отказались, предлагают только увольнение по собственному желанию.
Правомерны ли действия работадателя, где я работаю по совместительсту, то что отказались приостановить трудовой договор?
, Максим, г. Москва