Меня перевели работать на место другого сотрудника, а ее на мое место в другом отделении, но она не хочет уступать мне свой кабинет и уходить из своего отделения на свое рабочее место
Добрый день. Меня перевели работать на место другого сотрудника,а ее на мое место в другом отделении,но она не хочет уступать мне свой кабинет и уходить из своего отделения на свое рабочее место. Какие мои действия?
, Галина, г. Москва