Есть какие-то подводные камни в договоре?

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста договор с турагентством.

На словах озвучено - полная оплата не позднее, чем за 14 дней до заезда. Бесплатная отмена бронирования вплоть до 14 дней до заезда.

Заранее благодарю

  • Договор_с_туристом_для_подписания_онл~
    .doc
, Елена, г. Дзержинск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствиями с правила сайта, выполнение юристами  работ по проверке договоров осуществляеться на возмездной основе.

Готов проверить приложенный договор, внести в него правки.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Елена
Клиент, г. Дзержинск
То есть то, что я заплатила за размещение не дает мне право на ответ? Это считается безвозмездно?