Здравствуйте, я работаю водителем в столовой, меня хотят уволить так как в связи с расширением, приходиться
Здравствуйте, я работаю водителем в столовой, меня хотят уволить так как в связи с расширением, приходиться возить больше обычного и моя машина уже не подходит так как в нее вмещаться уже ничего не будет, а когда я начинал работать изначально места в машине хватало
, Роман, г. Хабаровск