Подскажите пожалуйста МОГУТ ЛИ УСТАНОВИТЬ ФИКСИРОВАННУЮ СУММУ ПО АЛИМЕНТАМ ЕСЛИ УЖЕ ПЛАТИШЬ АЛИМЕНТЫ 33 %
Здравствуйте. подскажите пожалуйста МОГУТ ЛИ УСТАНОВИТЬ ФИКСИРОВАННУЮ СУММУ ПО АЛИМЕНТАМ ЕСЛИ УЖЕ ПЛАТИШЬ АЛИМЕНТЫ 33 %. одна из бывших супруг подала на фиксированную сумму.
, Ольга, г. Москва
Андрей Тихонов
Добрый день. Да, фиксированная сумма может быть установлена по соглашению сторон, либо по решению суда, который принимал решение о взыскании алиментов, на основании заявления одного из бывших супругов.Да же в рамках дела о взыскании алиментов решение суда может быть пересмотрено.