Может в прокуратуру надо обратится?
Добрый день! 21 марта похоронила мужа, брак официально не успели зарегистрировать. Заявление в ЗАГСе есть. В страховке он указывал только меня могу ли я получить какие то выплаты. Военкомат отказал. Может в прокуратуру надо обратится?
, Оксана Белоусова, г. Иркутск
Андрей Тихонов
Добрый день. Если Вы являетесь по договору страхования выгодопреобретателем, то отказ неправомерен, но нужно читать все договоры, т.е. их условия, там все страховые случаи и их последствия прописаны