Может в прокуратуру надо обратится?

Добрый день! 21 марта похоронила мужа, брак официально не успели зарегистрировать. Заявление в ЗАГСе есть. В страховке он указывал только меня могу ли я получить какие то выплаты. Военкомат отказал. Может в прокуратуру надо обратится?

, Оксана Белоусова, г. Иркутск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Добрый день. Если Вы являетесь по договору страхования выгодопреобретателем, то отказ неправомерен, но нужно читать все договоры, т.е. их условия, там все страховые случаи и их последствия прописаны