Отправляет ли пристав работодателю решение о снижении удержаний по исполнительному листу?

Здравствуйте, у меня на работе находится ИЛ от пристава на списание 50%, если было написано ходатайство приставу на снижение удержание процентов, пришло письмо на госуслугах что удовлетворено, но нужно прислать свидетельство о рождении ребёнка. Поле предоставления свидетельства, опять пришло письмо, что документ принят и ходатайство удовлетворено. Скажите пожалуйста, на работу пристав сам отправляет документы что б не снимали 50% или мне надо идти к приставу говорить что б он отправил письмо на работу, самой что-то отправлять?

, Наталья, г. Краснодар
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

правильно сформировать бумагу и указать сроки

Наталья
Клиент, г. Краснодар
Какую бумагу сформировать и какие сроки указывать?
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Добрый день. По сути делуа пристав обязан известить работодателя об изменениях в исполнительном производстве, но как правило не всегда это делает, лучше взять копию удовлетворения обращения и передать руководителю для списания в бухгалтерию.