Здравствуйте я получаю зарплату официально на 3 лицо вроде все хорошо было человек отдавал деньги которые

Здравствуйте я получаю зарплату официально на 3 лицо вроде все хорошо было человек отдавал деньги которые поступали к нему но не в этот раз пришла зарплата и она отказывается отдавать что зря придумывает оскорбляет что делать

, Марина, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Это по сути дело нарушение, не отдает, деньги то не Ваши получается, договаривайтесь.