У меня приставы арестовали счета 50 проц ентов заработной платы
У меня приставы арестовали счета 50 проц ентов заработной платы ... Мне не вывести с инфекционной площадки средства... Что делать?
, Валентин, г. Ангарск
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Валентин.
Вы не можете распоряжаться денежными средствами, находящимися только на тех счетах, на которые наложен арест по постановлению судебного пристава-исполнителя. Денежными средствами, которые находятся на счетах, не арестованных, а также свыше суммы ареста, Вы имеете право распоряжаться.
Если Вам потребуется подробная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат (услуга платная).