Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я подала на банкротство, сумма задолженности общая: 2, 5 миллиона рублей
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я подала на банкротство, сумма задолженности общая: 2,5 миллиона рублей, при этом я завышала доход, чтобы займы одобряли и гасила ими предыдущие, откажут ли мне из- за этого в банкротстве?
, Анастасия, г. Томск
Екатерина Филиппова
Добрый день, Анастасия.
Вам не откажут в банкротстве.
В самой процедуре банкротства Кредиторы не оспаривают анкеты, заполненные на получение кредита.
Анализируется Ваша платежеспособность исходя из вашего дохода на текущую дату.
Успехов Вам.