Кто должен оплачивать в такой ситуации за ремонт?
Я снимал у собственника квартиру по Договору найма, был составлен и подписан Договор найма, и Акт-приёма квартиры и имущества. Во время стирки белья сломалась стиральная машинка. Я вызвал мастера он сказал, что "замкнул" нагревательный тен в баке машинки и перегорела какая-то плата. За ремонт я заплатил 6000 тыс. руб. Наймодатель отказался платить. Кто должен оплачивать в такой ситуации за ремонт? Спасибо