Доброе утро, выиграл 315000рублей просят заплатить пошлину, стоит это делать?
Доброе утро,выиграл 315000рублей просят заплатить пошлину,стоит это делать?
, Александр, г. Москва
Валерий Поступинский
Доброе утро! В подобных ситуациях важно проявлять осторожность. Если вас просят заплатить пошлину за получение выигрыша, это может быть признаком мошенничества. Законные лотереи и конкурсы не требуют предварительной оплаты для получения выигрыша.
Рекомендуется:
Проверить источник информации о выигрыше. Убедитесь, что это официальная организация с хорошей репутацией.
Связаться с организаторами напрямую через официальные контактные данные, чтобы подтвердить информацию о выигрыше.
Никогда не переводить деньги и не предоставлять личные данные незнакомым лицам или организациям, если вы не уверены в их надежности.