Можно ли получить налоговый вычет за операцию маммоплпстика с имплантами?
Можно ли получить налоговый вычет за операцию маммоплпстика с имплантами ?
, Екатерина, г. Москва
Антон Козлов
Добрый вечер!
Согласно статье 218 Налогового кодекса РФ, налоговый вычет за операцию маммопластики с имплантами возможен при следующих условиях:
Если операция относится к:
пластической хирургии
реконструктивно-пластической хирургии
лечению врожденных аномалий
Основные требования для получения вычета:
Клиника должна находиться на территории России
Оплата должна производиться личными средствами
В год операции необходимо иметь официальный доход с уплатой НДФЛ 13%
Если ответ был вам полезен поставьте +