Получается, что налоговый вычет по 20 с лишним тысяч я буду получать много лет?
Добрый день. Объясните, пожалуйста. Я совсем ничего не понимаю в налоговых вычетах. Я неправильно поняла и подала три декларации за 3 года , налоговый вычет на имущество . Хотя жилье купила в 2024 в октябре. А по ответам налоговой поняла, что сделала глупость и получить вычет я могу только за 2024? Правильно ? Но вычет получается совсем небольшой. Так как за год доход около 300 или даже 200000. Получается , что налоговый вычет по 20 с лишним тысяч я буду получать много лет ?