Подскажите, куда стоит обращаться и можно ли с этим что - то сделать?

Добрый день ! Живем в старом немецком доме, где находится два этажа, на 1 этаже одна семья, на второй 2. Соседка неадекватная, на просьбы не реагирует. У нее сделана пристройка, крыша которой находится прям под подоконником нашего окна. В дополнение, она обмазала ее гуталином или чем - то вроде, из-за чего невозможно открыть окно, запах гари. Подскажите, куда стоит обращаться и можно ли с этим что - то сделать ?

, Анастасия, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

здравствуйте. Обратитесь в УК или жил инспекцию и администрацию,. Если постройка не зарегистрирована соответствующим образом вынесут решение о сносе

С, уважением