Как вернуть свои денежные средства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я перевела на цифровую карту цупис денежные средства со своей банковской карты. Теперь при попытке вернуть их обратно на свою банковскую карту, операция отклоняется системой. Переписка со службой поддержки в течении трёх месяцев, ни к чему не привела. Как вернуть свои денежные средства? Спасибо.
Здравствуйте, Клиент!
Собрать документы, подтверждающие перевод средств, переписку со службой поддержки и любые другие взаимодействия с ЦУПИС.
Направить официальную письменную претензию в адрес ЦУПИС с описанием проблемы и требованием вернуть средства. Нужно указать сроки, в которые ожидается ответ. Претензию можно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении или через электронную почту, если это предусмотрено политикой ЦУПИС.
Обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия ЦУПИС. Роспотребнадзор занимается защитой прав потребителей и может помочь в разрешении спора.
Обратиться к финансовому омбудсмену. Это независимый посредник, который занимается разрешением споров между потребителями и финансовыми организациями.
Подать иск в суд. Для этого рекомендуется обратиться к юристу, который поможет составить исковое заявление и представит интересы в суде.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения