Как я могу узнать инн работодателя
Добрый день!!!! Муж подписал контракт , сейчас он находится в в/ч 52912 г Луга Ленинградская область, эта часть еще только формируется. Как я могу узнать инн работодателя ????... Его просят при оформлении детского пособия
Здравствуйте!
Узнать ИНН конкретной воинской части (в/ч 52912) напрямую бывает очень сложно, и не факт, что именно он нужен. Воинские части являются структурными подразделениями Министерства Обороны РФ.
Спросите мужа, пусть он уточнит в финансовой или кадровой службе своей части, какой ИНН или какие реквизиты работодателя (Министерства Обороны или конкретного расчетного центра) нужно указывать для оформления детских пособий. Они должны знать эту информацию.
Уточните в СФР (там, где будете оформлять пособие), какие именно данные им требуются от военнослужащих по контракту. Возможно, им нужен не ИНН части, а другие сведения (например, ИНН Министерства Обороны, номер части, справка о прохождении службы). У них часто есть особый порядок для военных.
Проверить документы мужа. Иногда реквизиты указываются в контракте или расчетных листках (если он их получает).
Скорее всего, вам нужен будет ИНН не самой в/ч 52912, а вышестоящей структуры или финансового органа Министерства Обороны. Самый надежный путь – через финансовую службу части мужа или уточнение в СФР.
За полезный ответ вы можете отблагодарить меня, нажав кнопку «Отблагодарить» под ответом или в профиле. Могу оказать помощь в составлении документов.