Не могли бы вы прислать образец как написать
Здравствуйте. Можете пожалуйста мне помочь. Мне надо уволиться с организации которая ликвидирована. И мне теперь надо написать исковое заявление. Не могли бы вы прислать образец как написать
Здравствуйте.
Уволиться из ликвидированной организации невозможно, так как юридически работодателя не существует. Можно только в судебном порядке признать трудовые отношения прекращенными.
Требования к форме, содержанию и порядку подачи иска Вы найдете в ГПК РФ.
Вы можете заказать проект иска в чате у выбранного юриста или в разделе сайта «заказать документ».
Никто не будет бесплатно давать Вам свои процессуальные документы в качестве образца, никаких единых образцов для таких исков не существует, в каждом деле свои конкретные обстоятельства, которые надо описывать исходя из документов, сведений и т.д.