Здравствуйте, находился на территории иностранного государства, мне было положено 66$ в сутки, но по приезду
Здравствуйте,находился на территории иностранного государства ,мне было положено 66$ в сутки ,но по приезду озвучена была сумма в 30% от суточных,ссылаясь на то ,что нас там кормила встречающая сторона,хотя встречающая сторона сказала,что питание идёт в подарок ,т.е. нас кормили неофициально .
Уточнение от клиента
Никаких бумаг подтверждающих питание нет!
Уточнение от клиента
Только совестно, что всё знают, что Вас там кормили))
, Юрий, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. В таком случае, финорган должен обосновать снижение размера. В телеграмме о командировании не было ничего об этом?
В силу Постановление Правительства РФ от 26.12.2005 N 812