Могут ли меня уволить?

Здравствуйте! На работе, в отношении меня проводят служебное расследование, что последует после этого? могут ли меня уволить?

, Виктория Фишер, г. Красноярск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если будут найдены основания по ст.81 ТК РФ, то да.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В зависимости от тяжести вашего проступка к вам могут применить одно из следующих дисциплинарных взысканий:

замечание

выговор

увольнение.

Подробнее нужно смотреть ст. 81 ТК РФ - http://www.consultant.ru/popular/tkrf/