Здравствуйте, такая ситуация, от первого брака есть сын, алименты платятся, в большом размере, работаю
Здравствуйте , такая ситуация, от первого брака есть сын, алименты платятся, в большом размере, работаю официально, от второго брака есть ещё один ребенок то есть ещё один сын, можно ли на первого уменьшить размер алиментов?
, Владимир, г. Братск
Светлана Пастушкова
Владимир, добрый день. Уменьшить можно только через суд, тщательно разбирать всю ситуации. Судебная практика складывается так, что наличие второго ребенка не считается безусловным основанием для снижения алиментов первому