Что делать обращаться в суд или проблем с получение не будет?
Здравствуйте,ситуация такая,у мужа умер отвец,встал вопрос наследства между женой и сыном.У сына фамилия через ё,у отца в паспорте и свидетельстве о смерти е.Что делать обращаться в суд или проблем с получение не будет?
Здравствуйте, Кристина!
Возможно, потребуется обратиться в суд, чтобы подтвердить родственную связь с усопшим, если справки о родстве или свидетельства о рождении недостаточно.
В суде нужно будет представить документы о родстве с покойным (например, свидетельство о рождении или браке), справки, подтверждающие совместное проживание с завещателем. В некоторых случаях могут понадобиться показания свидетелей, личные переписки с завещателем и даже фото- и видеоматериалы, где он запечатлён с наследником.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения