Можно ли устроиться в медицинскую организацию водителем скорой помощи?

Здравствуйте. Была судимость в далёком 1998 г, за кражу. Был условный срок 6 месяцев.Можно ли устроиться в медицинскую организацию водителем скорой помощи?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

В настоящее время у вас нет никаких судимостей, в том числе с указанием на невозможность занимать должности связанные с управление тс

Кроме того, такие судимости могут влиять только на трудоустройство на государственные должности

если ответ был полезен, оцените его

с уважением, адвокат АА Шумилова

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. А как же перевозка несовершеннолетних?