Раз со мной никто не станет это обсуждать?
Добрый день! Мен зовут Аня. После развода моих родителей я осталась с мамой. Но позже, в 15 лет переехала к бабушке по отцовской линии и прожила с ней три года пока училась. Отношения между нами были натянутыми. В 18 лет я переехала и была выписана. Прошло уже 15 лет как я не поддерживаю с ней связь. Три года назад я пыталась поговорить с ней, но она не желает признавать что я её внучка, и говорит со мной. Соседи снизу говорят что за ней ухаживают соседи (их квартиры в одном тамбуре) и что свою квартиру бабушка завещала этим соседям. Вопрос такой, куда эти соседи будут девать её личные вещи? Со мной бабушка отказывается общаться, с этими соседями я не связывалась. Возможно они тоже не захотят со мной ничего обсуждать. Поскольку бабушка очень старенькая, я бы хотела забрать фотографии своего отца, фотоальбомы бабушки и книги. Это вообще возможно? Может можно это сделать через посредника? Раз со мной никто не станет это обсуждать?
Раз бабушка вас отказывается слушать, поговорите с соседями, объясните что эти фото и альбомы дороги вам и вы бы хотели их оставить себе. Я думаю соседи будут не против, им то они зачем.