При этом на момент оформления договора купли-продажи между ними и момент перехода прав к покупателю, долгов у продавца не было
Добрый день! Вопрос касаемо банкротства продавца квартиры.
Подскажите пожалуйста, покупатель покупает квартиру у физического лица, а через некоторое время после перехода права квартиры к покупателю, продавец подает на банкротство. При этом на момент оформления договора купли-продажи между ними и момент перехода прав к покупателю, долгов у продавца не было. Если ли в таком случае риски для покупателя. Могут ли аннулировать сделку? Есть ли установленный законом срок, в течении которого при подачи продавцом на банкротство после совершения сделки, есть риски для аннулирование сделки?
Заранее спасибо за ответ!