Госслужащий написал заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 календарных дней с 07.04.2025 (период с 01.05.2024
Госслужащий написал заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 календарных дней с 07.04.2025 (период с 01.05.2024 по 01.05.2025) с материальной помощью и единовременной вылатой к отпуску
Данные суммы были выплачены
После чего сотрудником было написано заявление на увольнение по собственному желанию
Отдел кадров издает приказ об отмене отпуска и возврате данных денежных средств
Вопрос: нужно ли возвращать данную сумму
, Андрей, г. Сочи