Здравствуйте девушку свидетеля забрали из дома на допрос на ночь глядя
Здравствуйте девушку свидетеля забрали из дома на допрос на ночь глядя. Без повестки.
, Владимир, г. Иркутск
Алена Шумилова
Здравствуйте
повестка для вызова на допрос уже совсем не обязательна
другой вопрос почему в ночное время, имелись ли основания для неотложных следственных действий и тд
для подробной консультации вы можете мне написать в личный чат
если ответ был полезен, оцените его
с уважением, адвокат АА Шумилова
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Для допроса свидетеля, когда полиция сама приезжает, повестка не нужна.
И время суток тоже на это не влияет.