Меня не должны были вызвать на оценку?

Страхоаая компания выдвинула иск о регрессе. 100000 р. У меня было дтп (небыло страховки)Был европротокол, я подписала, что виновата. Хотя сейчас уверенна что виноват др. Учасник ДТП. Там были незначительные повреждения. (Кусочек фары откололся). Мы предложили оплатить ремонт второму учаснику. Он отказался. Не каких документов страховая не предостсвила. Сколько он потратил на ремонт. Как написать возражение на исковое заявление? Где я могу взять документы сколько он потратил на ремонт? Меня не должны были вызвать на оценку?

, Марина, г. Екатеринбург
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Вы можете оспорить данные действия. Путем затребования оценки и самого ремонта. Также страховая чаще завышает стоимость. Вы можете её понизить до минимум