Ранее судим, сейчас осуждён по ст 116 к 1 году принуд работ.я могу попасть под амнистию
Ранее судим,сейчас осуждён по ст 116 к 1 году принуд работ.я могу попасть под амнистию
, Константин, г. Воркута
Максим Павлов
Добрый день!
Согласно проекту постановления Государственной думы «Об объявлении амнистии в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», амнистия распространяется на осужденных к наказанию, не связанному с лишением к свободе. Так, согласно п. 3 Проекта постановления, «Освободить от наказания условно осужденных, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы».
Если Вам ответ был полезен, то прошу положительного оценить, поставив плюс.
С Уважением.