Здравствуйте куда можно жаловаться на счет Сбербанка мне надо очень быстро
, Юсуф, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Юсуф!
Центробанк. Надзорный орган уполномочен рассматривать обращения, связанные с такими нарушениями, как разглашение персональных данных, безосновательный отказ в предоставлении кредита, сокрытие информации и т. п..
Роспотребнадзор. Ведомство рассматривает случаи, при которых банком нарушаются потребительские права граждан.
Федеральная антимонопольная служба. ФАС следит за соблюдением банками законодательства в сфере рекламы и добросовестной конкуренции.
Прокуратура. Правоохранительные органы уполномочены рассматривать заявления, связанные с выявлением в работе банка действий преступного характера.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения