Доброго времени, одна компания подала в отношении меня иск о взыскании некой суммы, мировой судья выдала

Доброго времени, одна компания подала в отношении меня иск о взыскании некой суммы, мировой судья выдала исполнительный лист на основании которого судебные приставы списали денежные средства с моей карты, когда я узнал об этом , я обратился в мировой суд с заявлением об отказе в иске, так как истек срок давности, суд удовлетворил мои требования, у меня вопрос как я могу вернуть списанные с моей карты средства.

, Петр, г. Калуга

Здравствуйте, Петр!

я обратился в мировой суд с заявлением об отказе в иске, так как истек срок давности, суд удовлетворил мои требования, у меня вопрос как я могу вернуть списанные с моей карты средства.

 Во — первых, тут нужно понимать все нюансы примененной судебной процедуры, так как, на мой ввгляд, скорее всего, имела место отмена судебного приказа (но, я могу и ошибаться, ведь никаких документов — не предоставлено).

Во — вторых, вернуть взысканные деньги, Вы вправе, при помощи такого юридического инструмента, как «поворот исполнения судебного постановления».