Пишу рапорт командованию о переводе в город, где проживает семья, по семейным обстоятельствам

Здравствуйте, прохожу военную службу по контракту в одном городе. Семья проживает в другом городе. Жильё оформлено на супругу. Супруга работает в МВД. Пишу рапорт командованию о переводе в город, где проживает семья, по семейным обстоятельствам. Детей совместных нет. Отказывают, говорят, что нет оснований для перевода.

, Михаил, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут