Здравствуйте купила краску съес 13-05, продержала все как указанно 40 минут, итог вся голова в корках, болячках, гное
Здравствуйте купила краску съес 13-05 ,продержала все как указанно 40 минут ,итог вся голова в корках ,болячках ,гное
, Екатерина, г. Красноярск
Владимир Божко
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к производителю/продавцу с письменной претензией (требуйте возмещения ущерба). Для этого вам необходимо:
Сфотографируйте повреждения/последствия (крупным планом)
Сохраните упаковку краски и чек о покупке.
Зафиксируйте дату и время использования, время проявления тех или иных симптомов.
Пройдите медосвидетельствование (заключение дерматолога).
Параллельно напишите онлайн обращение в Роспотребнадзор, в котором опишите ситуацию и прикрепите доказательства.
Если результата не будет, то вы можете обратиться в суд.