Следователь позвонила и вызвала меня сожителя и сына Что делать?
Сожитель успокоил ребенка кинувшегося в драку, на шее и ноге остались царапины, бывший муж снял побои и написал заявление. Следователь позвонила и вызвала меня сожителя и сына
Что делать ?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Танабергенов
Во первых дождитесь официального вручения повестки! Не являйтесь по телефонному звонку! По прибытию в отдел полиции не сдавайте телефоны на входе ни в коем случае. Закон этого не предусматривает. Если будут говорить, что таковы правила и с телефонами в отдел заходить нельзя — разворачивайтесь и уходите. Тому же следователю потом скажете, что вас не пустили к нему из — за того что вы отказались их сдавать. Пусть приезжает теперь он сам и вас опрашивает. Как до этого дойдёт, свяжитесь со мной, я расскажу как действовать дальше.