Вчера увидел что стекло привезли не то (прошлый кузов) могу ли я потребовать от магазина замены на нужное стекло?

Здравствуйте, первого октября прошлого года я купил лобовое стекло на автомобиль. Забирал не я, а поправил соседа так как машина у него большая. Сосед стекло забрал и поставил в гараж. Я не проверил стекло, надеелся на Профисянализм сотрудников. Вчера увидел что стекло привезли не то (прошлый кузов) могу ли я потребовать от магазина замены на нужное стекло?

, Станислав, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете поменять товар, если у вас в накладных\чеке указана модель авто, для которого вы приобретали стекло, а на упаковочной коробке указана другая модель.  Вам необходимо обратиться в магазин с требованием о замене товара. В любом случаи я рекомендую обратиться в магазин, возможно они урегулируют ваш вопрос при обращении.