Некоторое время спустя обнаружил, что он был размещен на каналах сети отелей, в чью группу входит посещенный мной отель
Здравствуйте. Я блогер. Делал видеообзор одного отеля, самостоятельно оплатив в нем свое проживание.
После монтажа, разместил обзор на своем канале в YouTube. Некоторое время спустя обнаружил, что он был размещен на каналах сети отелей, в чью группу входит посещенный мной отель. Ролик в общем имеет десятка тысяч просмотров и приносит ей очевидную прибыль.
Со мной никто не связывался, никаких плюшек не предлагал.
Вопрос. Каковы перспективы получения с этой сети компенсации, в свете того, что оригиналы съёмки я не сохранил? Имеется только ролик но YouTube с моим лицом и голосом в кадре.