Тем не менее, я продолжил жить в квартире, оплачивая коммунальные услуги
Здравствуйте!
Я арендовал квартиру на полгода, но когда срок аренды закончился, хозяин квартиры не стал его продлевать. Тем не менее, я продолжил жить в квартире, оплачивая коммунальные услуги. В общей сложности я прожил в ней 13 месяцев.
В последний момент я решил съехать и сообщил об этом хозяину квартиры. Я оставил ему залог в размере пяти тысяч рублей и оплатил коммунальные услуги за последний месяц. Однако теперь он требует оплаты за следующий месяц и угрожает обратиться в суд, так как я был зарегистрирован в его квартире.
Буду благодарен за любые советы и рекомендации.