При этом образовательный процесс не пересекается с работой (не пропускаю учебу из-за работы)
На какой закон ссылаться, если в колледже говорят, что я обязана осведомлять колледж о заключение трудового договора. То есть , они обязуют приходить и говорить, где я работаю, кем. При этом образовательный процесс не пересекается с работой (не пропускаю учебу из-за работы)
, Екатерина, г. Москва
Максим Павлов
Добрый день!
Они Вас не могут обязать предоставлять какие-либо документы, связанные с Вашей работой. У образовательных учреждений нет такого права. Можно пойти на принцип и отказывать им в предоставлении трудового договора, либо, с целью избежания конфликтных ситуаций, не сообщать о том, где Вы работаете и сам факт работы.
Если Вам мой ответ был полезен, прошу оценить его положительно, поставив плюс.
С Уважением.