Заставляют сделать пароль на вход в свой личный кабинет с помощью карточки
А с РЖД можно бороться?
Заставляют сделать пароль на вход в свой личный кабинет с помощью карточки. А теперь заставляют свою почту написать и пороли им скинуть.
, Дмитрий, г. Владимир
Денис Власков
Здравствуйте. Это не законные требования. Можете отказать смело сославшись на персональные данные. ФЗ 152
С, уважением