Когда лучше подать заявление об увольнении при отпуске с 15.04.2025?

Здравствуйте скажите пожалуйста отпуск 15.04.2025.

Хочу уволится когда лучше сейчас писать заявление, или 15 числа отпуск с последующим уволнением? Или не имеет значения

, Мария Иерусалимская, г. Нальчик
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Мария!

По вашему письменному заявлению, неиспользованный отпуск может быть предоставлен вам с последующим увольнением. При этом днем увольнения считается последний день отпуска.