Будут ли опубликованы мой вопрос и ответы юристов или это будет персональная консультация?
Здравствуйте, написал на сайте вопрос и оставил номер телефона, заявка на консультацию принята. Такой вопрос и ответы юристов на него будут также опубликованы на сайте, и я (и другие) с ними ознакомлюсь, или это будет какая-то персональная консультация?
- 1.png
Если судья прав — то в чем я ошибаюсь, в противном случае — что предпринять в такой ситуации? Cледующее судебное заседание — в понедельник 7 апреля (прения сторон).
Можно ли и как вернуться к стадии исследования доказательств?
Михаил, г. Рязань
А вопрос и ответ юристов на него будет виден.
Для персональной консультации вы можете обратиться в чат.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Общаться в чате».