Пишет подруга и говорит, (мое имя) на нас хотят слить информацию причем мою при многих людях сказали (там адрес
пишет подруга и говорит, (мое имя) на нас хотят слить информацию причем мою при многих людях сказали (там адрес проживательства личные даные фото и так далее) и говорит еще причем я и ты ничего ему не делали я подслушала что человек назовем его кирилл и второе лицо к примеру андрей , кирил нанял андрея что бы найти нашу информацию что делать при таких обстановках если страшно за свою информацию?
- 2025-04-01_17-59-25.png
, Анна, г. Москва