Может ли требование перевести 300 рублей для верификации карты быть обманом?
Чтобы мне перевели деньги мне нужно перевести сеачала 300 рублей для верификации моей карты. Может ли это быть обманом?
, Даниил, г. Иркутск
Добрый день.
Скорей всего Вас обманывают. Не переводите никуда Ваши средства и заблокируйте номера телефонов мошенников.
Здравствуйте.
Для перевода не нужно верификация. А если и нужна, то для нее достаточно перевода в один рубль.
Если вам предлагают перевести 300 рублей, то скорее всего обманывают.