Как составить претензию на возврат денег за купленного щенка и отправить

, Борис, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В простой письменной форме с обоснованием причины возникновения возврата денег и отправить по почте

С, уважением

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

    В данном случае, в претензии надо указать норму закона, на основании которой Вы хотите расторгнуть договор купли-продажи щенка, и применить последствия расторжения договора в форме возврата товара.

    Вы заключали договор купли-продажи в письменной форме ?

    Если кратко, то так.

    Борис, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате- кнопка «Общаться в чате».