Купил машину, теперь не могу поставить на учет, есть ограничения на регистрацию авто
Купил машину , теперь не могу поставить на учет , есть ограничения на регистрацию авто . Что делать в данном случаи ? Потеряна связь с прошлым хозяином
, Захар, г. Барнаул
Денис Власков
Здравствуйте. Необходимо выяснить что за ограничения и С чем они связаны. Скорее всего стоит запрет на регистрационные действия. ДКП есть?
С, уважением