Добрый день Решили с мужем взять дом в ипотеку по семейной программе под 6% Но на данный момент муж находится с зоне сво Доверенность не оформляли ранее Подскажите как быть в такой ситуации?
Добрый день
Решили с мужем взять дом в ипотеку по семейной программе под 6%
Но на данный момент муж находится с зоне сво
Доверенность не оформляли ранее
Подскажите как быть в такой ситуации?
У мужа нет возможности посетить в зоне сво нотариуса
Здравствуйте, Екатерина!
Если у мужа нет возможности оформить нотариальную доверенность, то согласно ч. 2 ст. 185.1 ГК РФ, к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности, которые удостоверены командиром воинской части.
vk.com: Для представления интересов участника СВО, в том числе для получения льгот, достаточно нотариально удостоверенной доверенности. Если гражданин уже находится на передовой и оформить доверенность у нотариуса не представляется возможным, к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности военнослужащих, а также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения