Является ли пятно на ткани (фото во вложении) браком?

Добрый вечер, заказала купальник в вайлдбериз, примерила, купальник не подошёл, я попросила сразу сделать возврат товара, девушка отказалась делать возврат так как заметила маленькое пятнышко на лифе и трусах купальника. Хотя пятнышки не от меня, их даже заметить сложно. Меня вынудили оплатить невозвратный товар. Посоветуйте как мне защитить мои права. Является ли пятно на ткани (фото во вложении) браком?

  • 61FAEAD4-B963-4E45-A46A-CD2164A426B1
    .jpeg
  • EB3EB2EC-537A-4F83-A887-EFA3FE4A0162
    .jpeg
, Валерия, г. Волгоград
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу. Видно, что это брак

С, уважением

Валерия
Клиент, г. Волгоград
Спасибо!